OPI

OPI

среда, 13 октября 2010 г.

про базы

В этом посте я хочу рассказать про лечилки для ногтей)
я долго искала что-то действительно стоящее!
Правла я теперь и не знаю от какой конкретно базы мои ногти стали расти крепнуть и расти))
Лечебные лаки
  


слева направо Умная Эмаль Комплекс 7,OPI Nail Envy Matte,Nubar Nu Nail,Nail Tek Hyrdation Therapy Surface Refining Ridgefiller
1. Умная Эмаль Комплекс 7. По мне так полная ерунда! Во-первых,она очень плотная!Я терпеть не могу,когда базы ложаться жирным слоем!После этого не хочется ногти красить вообще,ибо получается жирный пирог! Вот Комплекс 7 из этой серии.Она ложится ОЧЕНЬ толстым слоем,потому что сам лак достаточно густой.Может быть мне достался такой неудачный экземпляр,конечно,но я сильно в этом сомневаюсь)Эффекта от этой лечилки я не почувствовала никакого,кроме того,что лаки на ней дольше сохнут,а если наносить просто как бесцветный лак,то она пластами слезает через 3 часа...В общем беее!
2.OPI Nail Envy Matte.Вот эта база моя самая любимая и самая эффективная!
Она ложится тонким слоем,почти незаметна,но именно после использования этой лечилки в качестве базы мои ногти перестали слоиться)у меня в запасе стоит ещё один флакон=)
3.Nubar Nu Nail.Тоже мастхевная лечилка)Ложится тонким слоем,ногти не желтит,хотя она цвета желтоватого)После неё у меня стали ОЧЕНЬ быстро расти ногти)в общем,советую)
 4. Nail Tek Hyrdation Therapy Surface Refining Ridgefiller.Это Риджфиллер,то есть выравнивающая база)Помимо функции выравнивания эта штучка очень неплохо увлажняет ногтевую пластину.У меня на указательном пальце обеих рук ногти закручиваются,это говорит о том,что ногти недостаточно увлажнены,поэтому я решила купить себе этот ридж)Он новый,я успела им попользоваться не очень много времени,но могу уже сказать,что увлажняет он действительно отлично!Дальше буду юзать и рассказывать,что и как))

9 комментариев:

  1. впервые в жизни слышу о том, что ногти закручиваются из-за недостаточного увлажнения. задумалась.

    ты пользовалась лечилками швейцарскими Mavala? у меня была база Mavala Barrier-Base Coat, но ее нужно было очень аккуратно наносить, иначе она начинала слоиться. когда ложилась ровно - просто замены ей не было.

    попробую nail envy, потому что не уверена, что другие фирмы у нас есть. она увлажняет?

    ОтветитьУдалить
  2. Мавалой неа)у меня тока Дабл Лэш Мавалы есть)очень крутая штука!От неё ресницы просто аффигенские стали)у меня нижние всегда жиденькие были,а после этой штуки прям стали такие пушистые и объёмные и стали завиваться наверху)а то всегда были прямые,злилась ужасно из-за этого)правда не уверена,что они именно от Мавалы стали завиваться)))))но то,что стали расти лучше,это факт!
    не знаю на счет увлажнения у Энви)не обращала внимания)но когда я ей пользовалась у меня закручивались ногти)может и увлажняет,но всё-таки это не является спецификой этого средства,поэтому эффекта нет)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. можно вопрос? у меня такая же проблема с ногтями на указательных пальцах. вы с ней справились этим средством? или может что-то еще помогает?

      Удалить
  3. нашла нейлтек. ура!
    на него хорошо ложится лак?

    ОтветитьУдалить
  4. Да Найл Тек,тока именно на увлажняющий ридж лак ложится очень хорошо,потому что он даёт такой тоненький шершавый,так сказать,слой и лак оооочень хорошо ложится)

    ОтветитьУдалить
  5. у меня технический вопрос: как на блогспоте убирать текст под кат?

    ОтветитьУдалить
  6. когда пишешь пост там есть такая страничка-символ как будто рваная)вот жмёшь на неё и он делит твой пост на две части)

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, а у меня Ню Неил молочного цвета... я на их сайте брала...

    ОтветитьУдалить
  8. У меня тоже молочного Nu Nail, покупала в Мск и такой же видела на НейлЭкспо

    ОтветитьУдалить